Полоний 210 84 ро испытывает а-распад. запишите реакцию этого радиоактивного распада

Ксения Кулакова Ученик (19), на голосовании 11 месяцев назад
полоний 210 84 ро испытывает а-распад. запишите реакцию этого радиоактивного распада
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2531) 1 год назад
Уважаемый пользователь Ксения Кулакова! СССР давно распался! Хорошего вечера!