Помогите решить проблему с модами в майне
конфликтует мод Hbm’s Nuclear Tech со сборкой, не пойму конкретно с чем но очень хочется оставить все моды на месте, помогите исправить, краш репорт - https://hastebin.com/share/acujequjij.yaml
Удали
Бред пишут. Удали OptiFine, замени на Sodium. IC2Classic конфликтует на 1.19.2 с ним. Да и вообще забудь об оптифайне на версиях выше 1.12.2. Он сильно меняет код игры, ломая другие моды.
Просто моды конфликтуют, никак не исправить в большинстве случаев. Ищи аналоги или забей.
найди аналоги,или удали мешающий мод
изучил отчет об ошибке, но мне, наверное, не хватает навыков для определения конкретно какой мод не пашет
попробуй проверить моды методом подбора - исключая каждый мод из сборки отдельно, можно выявить конфликтные и с ними уже разбираться по отдельности
убедись, кстати, в том, что версия мода соответствует твоей (1.19.2), причём можешь даже попробовать качать немного разные версии модов, но подходящие к версии 1.19.2
если есть возможность, попробуй через код (блокнотом, например Notepad++) поменять версии модов - это уже по своему желанию найди в инете, даже инструкции есть
рекомендую в общем и целом: методом подбора убедись в конкретно не пашущем моде, попробуй использовать его другую версию или аналоги, если чё напишешь под моим вопросом