В ГАИ выдали водительское удостоверение с ошибкой в отечестве. Когда был теоретический экзамен в ГАИ, инспектор неправильно написал отчество, а я не заметил ошибку. Теперь при замене ВУ говорят оплачивать гос пошлину. Отсюда возникает вопрос - кто виноват в данном инциденте и должен ли я платить за замену ВУ?
Расписался однако, но побадаться можно, напиши заявление по поводу замены по причине ошибки, в двух экземплярах и один отправь почтой с уведомлением. Укажи просьбу ответить в письменном виде.