Общение с девушкой

Пуня Манюня Знаток (440), открыт 2 недели назад
Общались с девушкой,все было хорошо.Пожелали друг другу спокойной ночи,и все не общаемся уже 3 дня.Почему так?
P.S в конце она сказала когда прощались что "может напишу" пожелала спокойной ночи и все.Скучаю по ней и хочу общаться,но не пишет.Но и первый писать не хочу,так как будет видно что привязываюсь и навязывааюсь.Почему она не пишет?
1 ответ
Котовасько Оракул (91139) 2 недели назад
В вопросе нет информации для анализа. Если вы хотите версию наугад, окей, она ждет что вы сделаете ход первым.
Пуня МанюняЗнаток (440) 2 недели назад
короче говоря резко перестали общаться.А первым писать не хочу,так как она по идее должна была
Котовасько Оракул (91139) Пуня Манюня, а может это проверка? Вот сидит и думает, раз не пишет то ему не надо и тоже не буду.