Когда привлекают за публикации в интернете то саму публикацию велят удалить? А если не удалить то что? Снова привлекут?

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2479), открыт 2 недели назад
это просто пример.задам общий вопрос: как суд понуждает исполнять свои решения
1 ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266478) 2 недели назад
Ее удаляют админы сайта, которые находят человека. Условно, если чел опубликует что-то незаконное в ВК, то его не будут искать по данным в анкете, потому что это не имеет смысла... спецслужбы сразу отправят запрос админам для получения инфы о трафике и активности, чтобы отследить реальное местоположение и данные.