Помогите срочно!!!!! ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО ЗНАЧЕК

Gggo Hoho Ученик (115), открыт 3 недели назад
Что означает это значёк и что нужно сделать что бы его убрать
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426715) 3 недели назад
Этот значОк означает, что с диском какие-то проблемы и он хочет тебе о чем-то рассказать. В данном случае вангую что отключен BitLocker, но это неточно.
Gggo HohoУченик (115) 3 недели назад
Спасибо, но зачем ты меня исравляешь? У меня по мимо этого куча дел которых нужно выполнить, доделать презентацию, допереустонавливать Винду на втором ноуте, рассказать челу в чем разница между атеизмом и сатанизмом
Gggo Hoho, чел, который путается в родном языке, как при этом он может что-то кому-то рассказать