Хочу уйти с работы

наталия Кравцова Ученик (94), открыт 2 недели назад
Я работаю в монетке кассиром пол года и хочу уйти.
Я договорилась с директором что напишу заявление об увольнении в 20 числах
Но я уже не могу ждать...
Хочется уйти с этой работы во время смены
Не благодарная работа...
Как мне поступить? уйти не написав заявление или написать заявление и еще потом отработать 2 недели
Но с одной стороны не хочется поступать как крыса ?
Дайте совет пожалуйста ?
11 ответов
Alexey Frantsishko Ученик (90) 2 недели назад
Уйти с работы и заболей
Роман Турыгин Ученик (213) 2 недели назад
Напиши заявление об увольнении и отработай 2 недели
Сергей Пилюс Ученик (179) 2 недели назад
Уйти, так как зачем работать там , где неблагодарная работа.
наталия КравцоваУченик (94) 2 недели назад
Согласна
Lettem Мыслитель (8982) 2 недели назад
Работайте до полной усталости и посинения!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253355) 2 недели назад
Соблюдать или нет "человеческие" договоренности решать Вам. А вот соблюдать трудовое законодательство Вы обязаны -подать заявление на увольнение необходимо не позже, чем за 2 недели (или не позже, чем за 3 дня, если на испытательном сроке).
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 2 недели назад
Уйти не написав заявление - это увольнение за прогул, и "волчий билет" для дальнейшего трудоустройства. Так что крыса тут покусает только вас лично.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331963) 2 недели назад
Всегда надо поступать, как положено. Это лучше для вас. Да и две недели пройдут быстро.
Чё Искусственный Интеллект (305012) 2 недели назад
Уйди не написав - и пда твоей трудовой. Пиши и выходи в отпуск/больничный на 2 недели. Вернёшься свободным человеком чисто за доками.