Где купить пластиковый корпус с отверстиями под аккумуляторы, чтобы сделать сборку из них?

Кирилл Черный Ученик (62), закрыт 2 недели назад
Как называется этот короб с дырками и пазами специально для мини аккумуляторов, чтобы дедать из них сборки параллельно и последовательно, и где его купить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Tara Знаток (263) 2 недели назад
Здравствуйте на Авито!
Стрикулист Оракул (70858) 2 недели назад
В магазине радиодеталей. Они бывают на разное количество аккумуляторов и на разные аккумуляторы. При покупке возьми с собой для проверки аккумулятор.Иначе можешь купить не по размеру
Кирилл ЧерныйУченик (62) 2 недели назад
Аккум 16850