Если человек считает себя исторической личностью (мертвой) значит он псих или перерожденый?

Klark Kitcat Ученик (103), открыт 3 недели назад
7 ответов
кактотак Оракул (71595) 3 недели назад
Скорее все таки псих.....ну это по современней звучит
Cтранник * Просветленный (42632) 3 недели назад
Бывает что и перерожденный, который помнит . но бывает и шизофрения
Ilon Mask Мыслитель (5497) 3 недели назад
одно из двух:
1)реально знает и помнит своё прошлое воплощение в этой исторической личности
2)обычный флудер с раздутым ЧСВ
Соната Просветленный (47461) 3 недели назад
Заметьте, большинство "помнящих" как раз таки исторические личности и узнали о существовании этой личности раньше, чем "вспомнили". Нашли в этих людях некое альтерэго, не более того.
Cтранник *Просветленный (42632) 3 недели назад
Я , к примеру, об этой исторической личности и подробностях о его жизни, узнал сначала из воспоминаний, а уже потом из литературы, подтвердил эти воспоминания
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138516) 3 недели назад
Считать себя можно кем угодно, психиатрия приходит за навязчивой идеей и помешательством
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330073) 2 недели назад
Так многие помнят свои прошлые жизни, может там он и был таковым