О любви без купюр

Мне очень плохо

Кароче, у меня кажется ангина потому что горло болело, но вечером я выпил лекарство (танфлекс вроде и у мя прошло). И тутттт у меня сильная температура вроде как. Башка расскалываетчя, усталость и боль когда я двигаюсь, и ваще я плачу и плохо очень. Как сбить температуру и что делать, все в доме спят и завтра праздник и мне очень стыдно кого-то будить и не хочется. А если я тайком проберусь на кухню и начну искать нужные лекарства, то могу не найти. Я сам ещё ребенок. Помогите, как сбить температуру или сделать чтобы полегчало в пределах одной комнаты. А то щас откинусь
(Простите за ошибки пишу быстро и не на грамоту)

Доктора вызови по 112 или по гос-услугам ... бедный млять ... репенок , а папка с мамкой то где ?

Выпей водки с перцом!