Футбол, секции, тренировки

Mr. Fox Ученик (12), открыт 2 недели назад
Ребята привет.Мне 16 лет и я бы хотел заниматься футболом(раньше родители не отпускали).Но сейчас я не знаю куда можно пойти, что бы меня взяли в команду или на тренировки.Помогите пожалуйста
1 ответ
Абезя Профи (674) 5 дней назад
Не знаю, как нынче, но в своё время, когда я всё же решился, мне сказали: Вы опоздали, молодой человек ... а мне только-только стукнуло 13)