Когда муж бьёт жену это проявление патриархата? Или девиантное поведение?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8656), открыт 2 недели назад
8 ответов
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106688) 2 недели назад
Ну у центрально -африканских племен , это и норма до сих пор=))
Тайный Гость Мыслитель (7543) 2 недели назад
Когда муж бьет жену, это проявление неадекватности и неумения контролировать свои эмоции.
Серж Серж Оракул (69846) 2 недели назад
Это норма. Если бабу не бить, она свалит со словами, что если мужик не бьет, то он не мужик.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6474) 2 недели назад
Когда, с какой целью, по какой причине? Это может быть проявлением совсем разного.

Например, это может быть просто самооброна, если она на него напала.
Ива Неважно Мудрец (10882) 2 недели назад
Это больной на голову мужик.пригрозить что прибьешь когда это ч мо заснет.и посылать накер.и пускай не доводит до греха ради своего же блага.
c@t kit Гуру (3555) 2 недели назад
Это статья 116 УК РФ.