Аристанские звезды, без срока в тюрьме

Андрей Филимонов Ученик (82), открыт 2 недели назад
У моего очень близкого друга отец ходит с аристанскими звездами на двух коленках. Но при этом , насколько я знаю, он не сидел. Авторитет у него есть , его уважают и бояться. Как он их получил без срока , расскажите пожалуйста
4 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 2 недели назад
Тупо набил. Любой каприз за ваши деньги.
Если попадет в хату - с него за такие кунштюки спросят. А пока, да - страх на соседей наводить самое то.
Андрей Жиглин Просветленный (24203) 2 недели назад
У Александра Емельяненко та же история. Банально просто, пошёл к кольщику и набил. Не по понятиям, но кольщику-то, вне тюрьмы, всё равно кому и что за деньги набивать. Если сядет, то у него обязательно поинтересуются где он сидел и у какого хозяина режим шатал (за ушатанный режим звёзды набивают). Врать бесполезно. Бродяги порешают, что с ним делать, либо так оставят, либо будет забивать что-то поверх звёзд (опять же не бесплатно).