Сколько стоит содержать внедорожник?

Вопрос исключительно людям, которые знают и хорошо разбираются в автомобилях, как думаете, стоит ли брать б/у крузак 200? расскажите плюсы и минусы, стоит ли игра свеч?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не следует говорить так категорично!

Для покупающих ТЛК 200 (ТТундра, ППанамера и любого другого премиального внедора) вопрос о содержании не стоит в принципе.
Ответ - он тебе просто не по карману, иначе не было бы настолько тупого вопроса. Все равно, что покупая Buscemi 100 MM Diamond интересоваться стоимостью крема для обуви.

Он тебя без штанов оставит.

у нас на дв или ты живешь в маскве в зажопинске

Если оригинал запчасти дорого