Проверяют ли на подлинность мед.справки?

Тайлер Дёрден Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Прогулял 3 дня универа. Подделал справку при помощи фотошопа. Печать, подпись, адрес больницы, дата - всё есть. С виду и не скажешь что подделка. Но будут ли мою справку проверять на подлинность администрация университета?
К слову админы универа очень дотошные, к внешнему виду даже прикапываются(
Голосование за лучший ответ
Даня Неитный Мастер (1123) 2 месяца назад
У меня проверяли так по физре когда принес, но ничего особо, просто сказали что ещё раз подделаешь - отчислим
Алина Дёмина Знаток (400) 2 месяца назад
Выкинут твою справку сразу же. Всем пофиг, никто не будет заморачиваться, главное, не переборщить
Аспазия Искусственный Интеллект (240037) 2 месяца назад
Легко. Один звонок в поликлинику - справка не зарегистрирована. И у тебя большие проблемы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208519) 2 месяца назад
Зачем свою жизнь насыщать смрадом вранья?!