Контрольная ОБЖ 11 класс

Таисия Болдырева Знаток (476), на голосовании 8 месяцев назад
Отметьте обязанности граждан по воинскому учету

граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства или пребывания

не сниматься с воинского учета при переезде на новое место

являться по вызову (повестке) в военный комиссариат в установленное время и место

бережно хранить военный билет, своевременно заявлять о его утрате

при увольнении с военной службы встать на воинский учет в своей части
Голосование за лучший ответ