Будет ли отсрочка от армии если перевестись из одного колледжа в другой. Именно первестись а не отчислиться

andreyfort forf Ученик (9), на голосовании 10 месяцев назад
Учусь на первом курсе понял что не мое, если я закончу первый курс и переведусь в другой колледж будет ли отсрочка от армии, куратор говорит что будет, но только при условии перевода
Голосование за лучший ответ
Даня Неитный Мастер (1190) 11 месяцев назад
Будет действовать. Отсрочка в целом действует, если сроки обучения не изменились.
Zeroq . Ученик (197) 11 месяцев назад
По сути из-за перевода в другой колледжа тебе сделают отсрочку
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (427675) 11 месяцев назад
Только в том случае, если срок обучения не меняется.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232447) 11 месяцев назад
Это тебе нужно как-то изголиться и перевестись в этот - другой колледж... После первого курса - вряд ли на втором есть места... Если они и будут - то, скорее всего - после третьего - проще колледж окончить... Выясняй сначала в другом колледже свои возможности...