Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли смысл заводить отношения если тебе 46?

Арсений Маслий Ученик (178), закрыт 2 дня назад
Я девственник, я понимаю, что скорее всего об отношениях и речи нет, так как я уже старик, но хочется любви!
Лучший ответ
One is not so bad Просветленный (42801) 1 месяц назад
какой такой любви
Где ты этих слов набрался.. 21 век
Остальные ответы
п Оракул (66982) 1 месяц назад
заведи, если есть с кем. но боюсь раз до 46 не нашел, то что вдруг изменится?
Арсений МаслийУченик (178) 1 месяц назад
Я никогда не искал, даже не пробовал. Если честно, то даже не знаю как так получилось. Просто не думал об этом до 44.
п Оракул (66982) Арсений Маслий, очень странно, что- то с тобой не так, ну попробуй, раз захотел наконец
Наглый мужик Искусственный Интеллект (134228) 1 месяц назад
если не думал до 44х то зачем щас то подумал, дед?
Самвел Просветленный (33427) 1 месяц назад
в 46 пора бы угомониться
Onyx booxМыслитель (5865) 1 месяц назад
То есть вы в 46 себе готовите гроб?) Если нет то почему так пишете, это зрелый мужчина и далеко не старый.
Самвел Просветленный (33427) Onyx boox, зрелый?? почти глубокая старость для меня. Человеку полтынник почти, а там уже 60 не за горами
Onyx boox Мыслитель (5865) 1 месяц назад
Кто тебе сказал что ты старик, обиженные женщины из мейла!?
У меня знакомый в 48 женился на 18 летней)? вместо того чтобы ныть, попытайся повторить ?☝️)
У меня есть коллега не замужняя, может что то и получится)
Onyx boox Мыслитель (5865) Арсений Маслий, Ты только выбирай не то что осталось , а выбирай девушку моложе свободную красивую без детей) Если твоя коллега соответствует этим критериям тогда желаю удачи ?☝️
Benumbed Benignity Мудрец (13086) 1 месяц назад
Нет, потерпи до 54 минимум, иначе не сможешь молнии кастовать, да и звание почетного магистра девственности не дадут, так что терпим
Я уже легенда? даже не занимался онанизмом не разу!
Benumbed Benignity Мудрец (13086) Арсений Маслий, обязательно напиши мемуары, а лучше целую эпопею "Хроники девственности", было бы интересно прочесть.
Учитель Зла! Мастер (1703) 1 месяц назад
Сними девочку - один фиг тебе ничего не светит считай.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9221) 1 месяц назад
В 46 лет сами уже решайте что вам нужно. Однако, берегите свое жилье и другое имущество. Заодно и жизнь со здоровьем. Это я к тому, что может мошенница воспользоваться.
Kol Pol Ученик (25) 3 недели назад
Эххх скуф где твой светлый юный лик как состарился мужик
Похожие вопросы