Кто тебе сказал что ты старик, обиженные женщины из мейла!? У меня знакомый в 48 женился на 18 летней)? вместо того чтобы ныть, попытайся повторить ?☝️)
У меня есть коллега не замужняя, может что то и получится)
Onyx boox
Арсений Маслий, Ты только выбирай не то что осталось , а выбирай девушку моложе свободную красивую без детей)
Если твоя коллега соответствует этим критериям тогда желаю удачи ?☝️
Я уже легенда? даже не занимался онанизмом не разу!
Benumbed Benignity
Арсений Маслий, обязательно напиши мемуары, а лучше целую эпопею "Хроники девственности", было бы интересно прочесть.
В 46 лет сами уже решайте что вам нужно. Однако, берегите свое жилье и другое имущество. Заодно и жизнь со здоровьем. Это я к тому, что может мошенница воспользоваться.