Варшава,2 дня. 1 день на старый город (по ул. Фрета вниз до Char.de Gaulle r). Нужен прогулочный маршрут на второй день.

Ann Vek Гуру (4186), закрыт 4 недели назад
Есть парк Лазенки, но он в стороне. С чем его можно совместить?
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16401) 2 месяца назад
озможный вариант:

1. Парк Лазенки (Łazienki Królewskie): Начните с посещения этого красивого парка, который является одним из символов Варшавы. Вы можете насладиться красотой природы, прогуляться по ухоженным аллеям, посмотреть на архитектурные памятники и озеро с Палачем на Воде (Łazienki Park).

2. Памятник Фредерику Шопену (Pomnik Fryderyka Chopina): Прогуляйтесь к памятнику великому композитору Фредерику Шопену, который находится в парке. Здесь часто проводятся концерты и выступления на открытой площадке.

3. Улица Новый Свет (Nowy Świat): После парка направьтесь к улице Nowy Świat, одной из главных торговых и развлекательных улиц Варшавы. Здесь вы найдете множество кафе, ресторанов, магазинов и интересных зданий.

4. Старый Город (Stare Miasto): Завершите свой день в историческом центре Варшавы, где вы уже были в первый день. Здесь можно насладиться прогулкой по улочкам, посетить Рыночную площадь (Rynek Starego Miasta), зайти в кафе или ресторан для ужина и насладиться атмосферой этого прекрасного места.

Этот маршрут позволит вам увидеть несколько ключевых достопримечательностей Варшавы и провести приятное время в городе.
Ann VekГуру (4186) 2 месяца назад
После первого и второго пункта этот маршрут повторяет мой маршрут на первый день.
Михаил Смирнов Мудрец (16401) Ann Vek, Как вариант можно посмотреть в навигаторе. Например Яндекс навигатор. Можно попробовать там задать вопрос. Я не пробовал.
Остальные ответы
Zeroq . Ученик (197) 2 месяца назад
Лучше сделай план по перевороту Варшавы или же план по захвату Польши
Восставший из бана Оракул (62776) 2 месяца назад
отведи на Варшаву 1 день, будет достатчно
Ann VekГуру (4186) 2 месяца назад
Скорее всего, так и сделаю. Лучше на Закопане оставлю ещё один день. Хотя будет тяжеловато осмотреть всё, что я запланировала, в день прилёта.
Восставший из банаОракул (62776) 2 месяца назад
день прилёта не считается )