Сколько сохнут белила

Мария Титаренко Ученик (120), открыт 2 недели назад
Сколько в среднем у вас сохнут белила титановые?
4 ответа
Спирков Знаток (340) 2 недели назад
На упаковке написано скорее всего
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122614) 2 недели назад
Мдя...
КАКИЕ?!!
Гуашь, нитро, масляные или акриловые? Какой слой? Чем разбавляла?
При прочих равных, титановые высохнут быстрее цинковых...
Масляные — минимум сутки. Нитро — не дольше часа. Акриловые — в зависимости от температуры, влажности и состояния вентиляции в помещении. От десяти минут до нескольких часов.
Aleks Fisher Мыслитель (6054) 2 недели назад
Полное высыхание масляных художественных красок сто лет.
Валерий Меренков Просветленный (31854) 2 недели назад
Зависит от того чем и как сильно разбавлены. Если скипидаром и сильно - 6 - 8 часов