Как выуччить ворд

люлю т Ученик (54), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Дре Мастер (1288) 6 месяцев назад
Очень просто, каждый день выбираешь себе задания на предмет редактирования текста. Все в интернете есть. Дерзайте.
Come as you are From memories Профи (725) 6 месяцев назад
Лучше сразу на эксель, там больше делать нужно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (442810) 6 месяцев назад
Раньше для этого были даже целые курсы, моя жена в студенческие годы на таких подрабатывала.
DlazderМудрец (15938) 6 месяцев назад
Афигеть, ну и времена
люлю т Ученик (54) Dlazder, а сейчас
Dlazder Мудрец (15938) 6 месяцев назад
Поступи в колледж на программиста. Первые 2 курса там в основном с вордом работают