Зачем дочь Йозефа Фритцля после 25 лет плена в подвале насильно выдали замуж за телохранителя?

Люцианна Ученик (8), открыт 2 недели назад
Что мы имеем? Согласно некоторым сообщениям из СМИ, 42-летнюю старушку из Австрии, Элизабет Фритцль после 25 лет плена и рождения от инцеста с собственным отцом психиатры поспешно обручили 19-летнему телохранителю Томасу Вагнеру, который на 23 года её моложе! К тому же, пленнице предоставили вместе с правом на анонимность и смену фамилии водительские права, хотя машиной управлять после такой истории явно поспешили.... Рискованное это дело, да и Элиза могла на кого-то да наехать, в аварию попасть.

К тому же, так называемая "свадьба" Элизабет Фритцль выглядит откровенно как спектакль со стороны, наплевательское отношение к жертве, стёб над ней очередной и игра чужими чувствами на публику! Причём ни согласия Элизабет, ни ее "супруга" никто не спрашивал! Испугались, что после насилия со стороны отца она возненавидит мужчин и пойдёт половые органы резать, как котам, и пошли на такие меры!

Ну, согласитесь же, не работает в реале то, что "любофф все раны излечит"! Да и зачем 19-летнему старуха с тяжёлыми психотравмами? Денег ради? Он же даже и не психолог совсем, а охранник всего лишь и скорее опекун Элизабет, чем натуральный муж. И если Элизабет не хотела публичности, отказалась от книг и фильмов, для чего устроили провокацию, разболтали на весь мир и накатали БЕЗ СОГЛАСИЯ пострадавшей 6 книг документальных от журналистов и 2 художественных фильма, которые даже посредственные вышли, не стоящие внимания!

Гусей дразнили, тигра за усы дёргали, отца с пожизненного срока чуть по удо не выпустили в нынешнем году.... И какая тут реабилитация и помощь? Тупо поиздевались над Элизой и эксплуатировали её СТРАДАНИЯ! Ведь реабилитация после страшного преступления подразумевает полное ЗАБВЕНИЕ произошедшего и кару виновных. Точка. Но не то, ВО ЧТО превратили криминальную серьёзную историю.
0 ответов