На чем красивее авто на ваш взгляд на литье или на колпоках?

Артём Ученик (17), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7103) 11 месяцев назад
Литьё для понтов (моё мнение) и не идёт всем машинам. Ну это дело вкуса каждого джентельмена. Если вы любите литые диски - ваше дело, я не осуждаю. ?
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 11 месяцев назад
Даже ржавые штампы лучше колпаков
АртёмУченик (17) 11 месяцев назад
Чем?
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) Артём, а чем хуже? Увеличением веса,шансом что что-то во время движения отлетит
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (112907) 11 месяцев назад
80% внешности автомобиля состоит из соразмерных колёс с подходящим рисунком. Колпаки смотрятся только на ретро автомобилях , и то если они хром
Егор Гуру (4887) 11 месяцев назад
На штампах с колпаками!!!