Терминал сожрал 1000

Гле Знаток (326), открыт 2 недели назад
У меня произошла такая нелепая ситуация: через сбербанк-терминал я решил положить 4000 рублей на свой Юмани-кошелек. Положил 4000, зачислилось 3000, а сдачу, то есть возврат банкомат не выдал, хотя обычно это делает, в случае, если не принимает одну из купюр. Я обратился к консультанту, который все вопросы переложил на Юмани. Сказала разбирайтесь с ними. Окэй. Я позвонил в юмани, там сказали звоните в сбербанк, а в сбербанке опять сказали что это Юмани. на третий раз мне сказали что нужно сделать запрос в юмани по данному платежу. опять звоню в юмани, где дгвушка регистрирует обращение и запрос. Далее мне на почту приходит сообщение что, мол, жди. Скоро свяжемся. Ну пятница, суббота, воскресенье пропускаем, в понедельник, то бишь сегодня приходит сообщение что им недостаточно информация для разбирательства. Я им в четвертый раз описал ситуацию. Отправил. Жду..
9 ответов
EMINEM Гуру (4423) 2 недели назад
Терпи, Озон терпел и нам велел.
ГлеЗнаток (326) 2 недели назад
Коммент ради коммента
EMINEM Гуру (4423) Гле, ответ ради ответа
Palms Мастер (2303) 2 недели назад
Выживает сильнейший
Border Lands Просветленный (21498) 2 недели назад
Хе хе, чë жалко чтоле штуку Сбербанку?
Border LandsПросветленный (21498) 2 недели назад
По факту терминал виноват
Senior Backend Developer Оракул (77738) 2 недели назад
По факту им просто лень заморачиваться из-за 1000р, это же нужно целое расследование проводить, причем с обоих сторон
Сергей Рыжков Мыслитель (6646) 2 недели назад
А мы чем поможем? Мы не банк, нафига сюда это писать. Просто бессмысленно
ГлеЗнаток (326) 2 недели назад
ТАк мне интересно была ли у кого такая нелепая ситуация и чем она закончилось, потому что в моей пока молчок. Смысл понятен?