Дополнен 9 месяцев назад
Ищу в новом городе друзей, знакомых и интересных собеседников просто
Дополнен 9 месяцев назад
Здороваюсь как бы, задаю им обычные вопросы, спрашиваю про любимые увлечения, музыку, книги, фильмы и сериалы. О себе тоже рассказываю. Инициатива в 98% случаев с моей стороны
Дополнен 9 месяцев назад
Делаю комплименты их внешности и про их личностные качества, ещё хвалю их описание анкеты и фото, если реально классно написано и сделано. Без лицемерия, хвалю честно, искренне и по факту