Препод дал 50 карточек. Один из этих вопросов:

Михаил Звягинцев Ученик (72), открыт 3 недели назад
Почему в Америке сатанинская власть? Какой правильный ответ?
6 ответов
VOLGONEFT 134 Мудрец (18883) 3 недели назад
Кто вам сказал такую хрень ?
1 2 Профи (662) 3 недели назад
Американцы сатанисты
бабуин прокофьевич Просветленный (34641) 3 недели назад
Вопрос о сатанинской власти в Америке предполагает присутствие какой-то заговоренной или зловещей силы за кулисами. Однако, такое утверждение обычно не имеет под собой фактической основы и часто является результатом конспирологических убеждений или манипуляций информацией.

Правильный ответ на этот вопрос зависит от контекста и точки зрения. С точки зрения фактов и доказательств, нет никаких оснований утверждать, что власть в Америке сатанинская. Однако, некоторые люди могут использовать такие выражения для выражения своего недовольства политикой или общественными явлениями, которые они считают морально неправильными или несправедливыми.

Важно помнить, что обвинения в сатанизме или заговорах могут наносить вред обществу, распространяя ненужные страхи и создавая ненависть к определенным группам людей. Разумное обсуждение вопросов и обмен мнениями на основе фактов и аргументов способствует здоровому общественному диалогу.
Ирина Оракул (52900) 3 недели назад
Как выяснилось там правит Mk-Ultra
Igor Tart Оракул (89191) 3 недели назад
Где же это? Сам преподаватель это и придумал. Сатанинская власть это в России. В штатах правят республиканцы, это фермеры. Демократы иногда бывают у руля, но они мало что могут протащить сомнительного, так как республиканцы имеют большинство и многого не одобряют.