?Если бы вы могли выбрать любую страну для жизни, то какую бы вы выбрали?❓️

Umni4ka Razumni4ka Ученик (135), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EMINEM Гуру (4433) 2 недели назад
Америка or Швейцария
Hom Yak Профи (721) 2 недели назад
Я выбрал бы свою , просто в более бедных сложно , а в более богатых скучно , а в Беларуси самый смак , на сложной сложности играю
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130476) 2 недели назад
Выбрала Францию.
В принципе могу выбрать любую другую, если задамся такой целью, но пока менять не собираюсь...
λ Искусственный Интеллект (227247) 2 недели назад
Возможно Канада. Квебек или Монреаль.
Мне нравятся большие страны.
КостяИскусственный Интеллект (200663) 2 недели назад
Картинки красивые, тут парень (канадец из Квебека) в интервью реально сравнивает https://youtu.be/nrK_b65-990?si=X8Eyq6u4cu8UEgBL там по минутам есть разбивка разверни описание, чтобы все не слушать, он говорит, что Москва чище и лучше.
λ Искусственный Интеллект (227247) Костя, Квебек. Я говорю по-французски немного. Поэтому так. Москва - лучшая столица на Земле! Ролик познавательный .
Костя Искусственный Интеллект (200663) 2 недели назад
В России бы остался, здесь все есть для жизни и климат можно выбрать по душе.