Мне 21, девушке 32 как быть?

Глеб Р Ученик (95), открыт 2 недели назад
Давно знаем друг друга, у нас максимальное взаимопонимание, и со временем это перетекло в отношения. И да она действительно девушка, так как выглядит моложе своего возраста, да и спортом занимается. Все при себе так сказать. Пока никто не знает об этих отношениях. Но как быть с тотальным недопониманием окружения, все таки 11 лет не так уж и мало, да и как сказать об этом родителям, ведь для них это тоже будет шок, я больше чем уверен. Еще говорят, что такие отношения долго не держаться, стоит ли их поддерживать или же лучше остановится пока не поздно, хоть и люблю её безумно, да и она меня тоже (я понимаю, что любовь живет 2 года, а дальше начинается бытовуха, но все же). Я просто запутался, может хоть тут чего-то посоветуют более опытные. Прошу рассказать со стороны, так как пока есть любовь, я могу многого не замечать. И да отношения начались не потому, что мне никто не давал, а вот она подвернулась. В сексе проблем никогда не было, просто она в силу своего наверное жизненного опыта, как никто другой понимает меня и мои переживания, а я понимаю ее и поэтому мне с ней очень комфортно
Дополнен 2 недели назад
Во всей большой семье (близкие родственники) разница в возрасте не более 6-7 лет в парах и то в основном мужчина старше. Я как бы так сказать сильно и резко выделюсь. Да и родители у меня будут против этого, так как они таких взглядов. Как им все грамотно донести пока не знаю. Но как быть с недопониманием окружения? Все таки это на всю жизнь метка «нашел себе маму» ведь людям не объяснишь, что да как и почему. И как бы я не любил ее, я понимаю, как это будет выглядеть когда ей уже 40, а мне только 29
14 ответов
Nikita Popov Просветленный (46799) 2 недели назад
Нет смысла на текущий момент: расставаться из-за неопределённости будущего. За родителей не решайте до конца: они мудрее, чем кажется. Делайте, что делается: жизнь покажет.
Бесконечность Мастер (1575) 2 недели назад
Вы должны в своем определиться и обсудить эту тему , комфортно ли вам вдвое быть в месте, все ли устраивает любви возраст не помеха, даже если женщина старше, ооочень многие так живут и живут счастливо. А если кто-то пи с дит за спиной, это их проблемы
Тайный Гость Мыслитель (7503) 2 недели назад
Если вам хорошо вместе, то в чем проблема? Пугачева с Галкиным живут вместе, счастливы и ничего)
Да в целом, это не любовь живет два года, а влюбленность. Это два разных понятия.
Глеб РУченик (95) 2 недели назад
Да там другое? Да и деньги не малую роль сыграли?
Тайный Гость Мыслитель (7503) Глеб Р, я свечу не держал. Факт в том, что вам нужно меньше думать о том, что о вас скажут посторонние, и думать, в первую очередь, о себе
Ww angel Мудрец (17651) 2 недели назад
Пугачёва старая кошёлка, себе еще на 3 года возраст снизила. А Галкин гей, он с Басковым и Киркоровым влюбляются.
Тайный Гость Мыслитель (7503) Ww angel , у людей есть уникальный дар до@бываться до какого-то слова или фразы, вместо того, чтобы понять смысл изложенного) Я писал не о них, а о том, что не нужно думать о том, что подумают о тебе другие люди, главное, чтобы тебе было хорошо.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156739) 2 недели назад
Заключайте брак - рожайте ребёнка. Что за вопрос?
LLLENX Гуру (3602) 2 недели назад
в чем ваша проблема и о каком недопонимании окружения идет речь ... может просто у вас такое окружение ... к примеру я работал с таким парнем его жена тоже с нами у них разница где то ваша ... помоему там все же лет 8-9 .. но не суть .. парень тоже молодой , я как бы тоже нестарый был мы одного возраста и как только я пришел ... мне его избранница тоже понравилась ... правда я еще не знал что они пара )), было интересно ...

единственная проблема что .. ну старших все же нужно слушаться ... .. а вобще свою бабу более мение всегда нужно слушаться или хотя бы слушать.

ну тебе нужно повзрослеть ... и не задавал бы таких вопросов. в общем все нормально, но .. сейчас нормально, лет через 20, если все же доживете ... но тут уже каждый решает для себя .. да и парни все ровно раньше кончают по статистике .. .. а ведь и правда раньше )) ну ладно )) .
Глеб РУченик (95) 2 недели назад
В том и момент, разницу в 7-8 лет в обществе как-то еще воспринимают, а 10 и более, как что-то ненормальное. И это не я придумал, это статистика к сожалению
LLLENX Гуру (3602) Глеб Р, зачем вы думаете об обществе .. о бо мне о том что думаю я по этому поводу ... вопрос в том нужно ли это вам и готоаы ли вы возможно прожить интересно какое то время но потом ... но а что потом, трудности испытывают все .. не факт что все будет так уж плохо , ну и кто сказал что вас дальше ждет какое то большее счастье ... но вы почему то думаете даже не об этом а о том что об этом думает кто то ... у меня к примеру с детства была какая то тяга на постарше, я к этому отношусь крайне - нормально )) нейтрально. а вот на помладше до определенного возраста ... пака не познакомился с одной ... как то в серьез не воспринимал. возраст это ниочем, человек всегда остаеться таким каким родился, просто .. эммм стареет со всеми вытекающими , ну и опыт все дела ... ... ну и многих
LLLENXГуру (3602) 2 недели назад
со временем жизнь ... ну как бы непростая штука ,она .. эта жизнь .. а так все мы дети ;), молодые и красивые девченки .. и озорные мальчишки :Р
п Оракул (66342) 2 недели назад
Ну живи для общества, а не для себя. Или как вариант если решите таки быть с ней, то сказать родителям, что случайно залетела и выхода нет, ребенок должен жить в полной семье
Лена-пена Искусственный Интеллект (674835) 2 недели назад
Любви нет, ты просто запутался, если тебя волнуют все эти разговоры про большую разницу.
Маруся Снова_тут Мудрец (12665) 2 недели назад
Задавая такой вопрос ты уже не уверен в ваших отношениях, если давление общества тебя может задавить, то лучше отпусти эту девушку и не трать её время. Может она сможет найти более уверенного в себе парня. У тебя есть время что бы кого-то найти, а ей семью надо заводить, детей. Врятли в твоём возрасте это приемлемо ? я как то встречалась с парнем 24 года ничего хорошего уже через год он начал сомневаться, стеснятся меня при близких. Это отвратительно для девушки, избавь её пожалуйста от этого.
СВ Просветленный (35934) 2 недели назад
Потрахивай пока ,скоро сам все поймешь. И найдеш нормальную .старуха тебя удачно развела,на этой стадии они все понятливый и счастливые а как поймет что попал то начнет истинное лицо показывать там все и поймёшь . Не женись и не рожай этотглавное
с богом Искусственный Интеллект (116800) 2 недели назад
Уточни что она девушка,девушка = девственница,если она ,не она,сколько в ней х побывало?
Учитель Зла! Мастер (1666) 2 недели назад
Всё очень просто в этой жизне - Люби пока любишь , а дальше что будет. Любовь приходит и уходит - это норма.
James Toney Профи (650) 2 недели назад
Ну да баба старше, в душе грусть. Надо молодую искать.
Ww angel Мудрец (17651) 2 недели назад
... тетке последний шанс.
Ww angel Мудрец (17651) 2 недели назад
Девушке 32, она что, еще целка ???