Я люблю обслуживать свое авто. Это мое хобби. Ваз 2107 . А вы любите или как?

Артём Ученик (5), закрыт 7 месяцев назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
роберта карамельМастер (1480) 8 месяцев назад
это мерзко
Жоткот ДжекМудрец (14201) 8 месяцев назад
кто вообще любит вазы я лично их из окна на головы людям выбрасываю
Антон ХХХМастер (2152) 8 месяцев назад
нет
LoVkaУченик (156) 3 месяца назад
мне 11 лет, и я девушка(ну скажем так) у моего дедушки есть старая ауди. мне эа машина очень нравиться, и ваз тоже. просто сейчас очень много разных новых машин. и людям они нравиться, но нужно любить и старое.