Целый день после разной еды и чая икота. Хотя последний раз икота была очень давно. Из-за чего это может быть?

Сладкий котёночек Мудрец (15411), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2381119) 1 месяц назад
Почему после еды происходит икота у человека
В норме икота после еды — это эпизодическое явление, нормальное для большинства людей.
В одном случае она связана с кратковременным переполнением желудка едой и раздражением диафрагмы. Другая причина – стимуляция блуждающего нерва при быстром глотании крупных кусков, горячей и холодной пищи, попадании воздуха в пищевод и желудок. И та, и другая ситуация встречается настолько часто, что некоторые люди считают обычным икание сразу после трапезы. Икота - причины и что с ней делать
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (18584) 2 месяца назад
Ты просто не умеешь от неё избавляться, на самом деле это делается за пол минуты.
Сладкий котёночекМудрец (15411) 2 месяца назад
Как?
Alexander Gorunov Мудрец (18584) Сладкий котёночек, Сложно описать и надо ещё научиться, вообще это приём актёров театра когда икается, а надо выходить. Думаю если погуглить как следует можно найти.
Alexander GorunovМудрец (18584) 2 месяца назад
Если упражнение сделать правильно работает 100%
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431174) 2 месяца назад
Ну распрыгалась твоя диафрагма, бывает иногда. Вдохни так глубоко, как только можешь, потом еще глубже, потом еще чуть-чуть, и задержи дыхание насколько можешь.
Сладкий котёночекМудрец (15411) 2 месяца назад
О! Благодарю! Помогло!!!
Шуня Искусственный Интеллект (650676) 2 месяца назад
при гастрите бывает
Сладкий котёночекМудрец (15411) 2 месяца назад
У меня нет гастрита
Шуня Искусственный Интеллект (650676) Сладкий котёночек, чипсами не увлекаешься ?
ШуняИскусственный Интеллект (650676) 2 месяца назад
еще при шизофрении бывает икота