Репититор соблазняет меня

Александр Травин Знаток (497), открыт 2 недели назад
у меня репититор - девушка, все время соблазняет меня вчера положила свою руку мне на .(ну вы поняли) что делать?
10 ответов
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) 2 недели назад
отдаться и не валять дурака
Ww angel Мудрец (17964) 2 недели назад
.... да хвастунишка этот недоучка!
Бесконечность Мастер (1613) 2 недели назад
Не ходи к ней больше, она педофилка
Учитель Зла! Мастер (1687) 2 недели назад
Трахни её , ты же ничего не потеряешь ? Если ложет на пах - значит хочет тебя!
Ww angel Мудрец (17964) 2 недели назад
Куда положила руку, на безмозглую голову? Занимайся с репетитором, если самому ума не хватет учиться, придурок!!!
Елизавета Батьковна Гуру (3551) 2 недели назад
Просто учите его предмет получше,не обращайте внимания.