Почему в астрологии не учитывается смещение созвездий в зодиаке?

Diese kalte Nacht Гуру (4993), открыт 3 недели назад
НАСА ведь пересчитали положения созвездий в 2012 году и они сильно сместились относительно тех временных промежутков, к которым все привыкли. Почему астрологи не учитывают актуальное положение созвездий в зодиаке?
6 ответов
Cтранник * Просветленный (42632) 3 недели назад
Потому что астролохия , это астрология.
Орион Просветленный (20756) 3 недели назад
вопрос конечно интересный, но даже с поправкой наса я остаюсь в своем знаке. Стоит ли переживать?
Diese kalte NachtГуру (4993) 3 недели назад
а я не остаюсь, как и миллиарды других людей
Орион Просветленный (20756) Diese kalte Nacht, миллиарды? это вряд ли. Но жаль конечно, что к многочисленным жизненным проблемам, Вы прибавляете еще и эту
. Мудрец (16970) 3 недели назад
А Гороскопы ? ...пипл хавает )
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 2 недели назад
А вы откуда это знаете , что именно так всё сместилось
Diese kalte NachtГуру (4993) 2 недели назад
НАСА посчитали в 2012 году. Гугл в помощь, если не верите
Виктор Воробьев Мудрец (12959) 2 недели назад
НАСА авторитет в астрологии?