Посоветуйте аниме по типу форма голоса или 5 сантиметров в секунду

Евушка Дарк Знаток (383), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Neo Просветленный (49981) 1 год назад
Красивая рисовка Синкая интересует или драма из формы голоса? Телепатов тут нет, умник.

Драма:
Вайолет Эвергарден
Кланад
Высь
Маленькие проказники
Могила светлячков
Пластиковые воспоминания
Твоя апрельская ложь

Драма (неразделенная любовь):
Настоящие слезы
Золотая пора
Беспокойные сердца

Красивая рисовка:
Все работы Макото Синкай
Все работы студии Ufotable
Вайолет Эвергарден

P.s. скрой все ответы этих умственоотсталых, они тебе полную хню написали чисто по ржать и по причине отсутствия мозгов.
Евушка ДаркЗнаток (383) 1 год назад
спасибо
Neo Просветленный (49981) Евушка Дарк, обращайся и скептически относись к тому что тут отвечают, 99% ответчиков просто умствен отсталый офисный скучающий планктон
Остальные ответы
добрячок Искусственный Интеллект (114413) 1 год назад
"Слова пузырятся подобно газировке"
Какое-то время назад посмотрел - классное!
Химан Оракул (52524) 1 год назад
Тоннель в лето, выход прощаний