Психоделика и все что связанное с эзотерикой !нужна помощь с поиском сообществ или сайтов где можно узнать нужную информ

PINK Ученик (146), открыт 3 недели назад
Помогите найти в ВК -тг где угодно группы ,где можно Найти псих@делику (dMt в приоритете ) все что угодно ,чтобы приблизится к возможности открыть ! Буду очень признателен
2 ответа
. Мудрец (16970) 3 недели назад
DMT наркотики ищешь ? Жри Водку )
Ilon MaskМыслитель (5526) 3 недели назад
:)))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330145) 3 недели назад
Что открыть мечтаешь
Падений ПодъемовУченик (100) 4 дня назад
Просто в себе преисполнится хочется ,у вас есть возможность дмт найти ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330145) Падений Подъемов, что такое дмт