Мы во вселенной не одни так почему У кого есть летающие аппараты не идут с нами на контакт?

Дмитрий Полонский Новичок (0), открыт 3 недели назад
6 ответов
Cтранник * Просветленный (42632) 3 недели назад
Планета на карантине. Общение запрещено
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157719) 3 недели назад
Мы им не интересны. Представь себе: крошечная планетка на краю Галактики, сверх-бедная ресурсами. Населена сумасшедшими существами, неспособными решить проблемы голода, болезней, войны и т.д. И живут-то всего каких-то 70 лет в лучшем случае - что за это время ты успеешь сделать?!
Ilon Mask Мыслитель (5492) 3 недели назад
с отдельными контактёрами идут,а для всепланетного контакта население пока не созрело,к тому же условием для официального контакта пришельцы выдвинули как минимум прекращение всех войн на планете,но человечество продолжает убивать себе подобных во многих горячих точках...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 2 недели назад
Мы для них эмбрионы, а какой контакт может быть с эмбрионом.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332130) 2 недели назад
О чём человеку разговаривать с муравьём? Тут также! Высокодуховные Сути прекрасно знают и больше о людях, чем они сами о себе и инопланетяне общаются с теми, кто дорос до понимания высших истин и у кого такая задача согласно программе жизни свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Сергей Дивов Просветленный (21082) 2 недели назад
Потому и не идут, потому что некому и аппаратов нет.