Помогите найти решение ! Соседи скрип скрежет
Живем в многоквартирном доме , стены тонкие , у всех плитка пол стены , периодически 10-15 минут скрип по стенам отдает выше ниже этажом между 6 и 7 и 5 м
И дикий ржач
Бесполезно все придумывали !
Как создать отместку также рывками ?
Пол линолеум у нас а душе плитка ванной и стены плитка
Чем ?
И тянут медленно что то по потолку и отдает в стены скрип скрежет секундный иногда долгий.
гонят к нам ментов искать колонку стучат вышибают двери соседи а сами так делают
Пишут на нас заявы и у нас проверки
Дополнен менее минуты назад
Что якобы мы делаем представляете ? И камеры подъезде и улице и глазках дверных везде
хочешь я убью соседей?
Тут уже край
тянут медленно что то по потолку и отдает в стены скрип скрежет секундный иногда долгий.