Как переводится слово cunty?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Слово "cunty" в английском языке является жаргонным и вульгарным выражением, которое используется для описания человека, обычно женщины, проявляющего неприятное, грубое или враждебное поведение. Это слово может быть переведено как "грубый", "вызывающий", "наглый" или более грубые варианты в зависимости от контекста.
Оно также может использоваться в качестве вульгарного термина для обозначения женской вагины. Однако чаще оно применяется для описания человека с негативными чертами характера, как описано ранее. В прямом смысле, как название части тела, оно весьма грубо и может считаться оскорбительным.