Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Еcли люди умеют хoрошо готовить,но нахваливают кфс и вкусно и точка(бывший макдоналдс),то там и правда так хорошо?

in green Знаток (321), открыт 2 недели назад
нет возможности там бывать,и вовсе не только из-за денег (типа дорого),а вообще не была много лет,поэтлму,пж-та,не пишите - съездить узнать,это исключено. так называемый фастфуд лишь покупаю в универсамах. но не бургеры,как в кфс и вкусно и точка,их не могу терпеть/не люблю,а пиццы,иногда пироги,копченую курицу или шашлык из курицы и т.д. чипсы/сухари нечасто,поэтому не надо писать,что якобы все что покупаю - это "снэки". точно не они. никак в кфс и макдоналдсе,но тоже типа фастфуд.
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
18
11
5
29
Комментарии
bakakoh hokakabМыслитель (5930) 2 недели назад
кфс норм а вкусно и точка фигня, я там поел потом у меня в туалете началась бомбёжка
in green Знаток (321) и это несовпадение? значит,я ничего не теряю не бывая там?
zaza_broМыслитель (5664) 2 недели назад
КФС имба
Бродяга Просветленный (46630) zaza_bro, Через лет 5 посмотри на себя в зеркало и скажешь - имба это тошниловка или нет) Если сможешь конечно целиком себя в зеркале увидеть)))
АркашаПросветленный (36744) 2 недели назад
Это не еда. Пищевая ценность там на нуле.
БродягаПросветленный (46630) 2 недели назад
Не может фаст фуд (быстрый корм!!!) быть лучше приготовленной еды. Это всего лишь перекус, высчитанный по калориям, усиленный до безобразия усилителями вкуса. Возьмите с собой тот же гамбургер (любой, без разницы) и попробуйте его через 5 - 6 часов. Даже пытаясь разогреть его - в итоге на вкус дер....оооо!!!! Все вкусовые добавки действуют, пока все это горячее, пока человек ест. Ему кажется, что это неимоверно вкусно, та же котлета с пюрешкой в тот же момент просто не будет иметь никакого вкуса.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387851) 2 недели назад
Точно вкуснее, чем готовая еда в супермаркете. Например, свежая пицца из пиццерии всегда вкуснее, чем готовая из супермаркета. То же самое и с этими кафе - если сравнивать подобные блюда с подобными, то, например, свежепожаренная курица и картошка фри конечно же вкуснее, чем простоявшая несколько часов в кулинарном отделе в супермаркете. С домашней едой не вижу смысла сравнивать, дома я готовлю совсем другую еду.
АлександрМудрец (13514) 2 недели назад
если люди умеют хорошо готовить и нахваливают фастфуд, то наверное им за это платят
Бродяга Просветленный (46630) Александр, А вот это вернее всего)
Вадим АнаньевОракул (97183) 2 недели назад
Фастфудах обычно не питаюсь, но когда открылся макдак ради любопытства зашёл. Обычно я люблю сам готовить и в ингредиентах разнообразных шарю качественные не качественнные. Ну дак вот взял кофе с утра ролл и пирожок. Могу так сказать был приятно удивлен в качестве использованых ингридиентов. Я как чисто любитель бы так не приготовил.
Бродяга Просветленный (46630) Вадим Ананьев, Кофе в маке был хороший. Только за ним туда и заходил, больше мне там ничего не надо было.
Сорока@Искусственный Интеллект (228292) 2 недели назад
Вкусно и точка вкусно. Если где то в дороге и голодная, то можно взять. Кфс слишком остро, бургер Кинг дорого. Но намного вкуснее чем еда из магазина это точно.
Бродяга Просветленный (46630) Сорока@, Вкуснее чем еда из магазина - тут спору нет! К еде в магазинах вообще имею предубеждение. Впрочем я хорошо готовлю, могу вкусно поесть и дома)