В чём смысл функции скрывать не понравившиеся ответы на этом сайте? Ведь их можно развернуть и прочесть.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8663), открыт 2 недели назад
3 ответа
либо ты модель либо меня нет Гуру (3726) 2 недели назад
ну а зачем ты купил вип если бесплатно все работает
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (129) 2 недели назад
Может прятаться от говнюков
Или тешить чсв
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8663) ♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️, От каких говнюков? Как можно прятаться? При чём чсв?
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8663) 2 недели назад
Чтобы задавать больше вопросов.
Ivan Sviridov Просветленный (46554) 2 недели назад
тоже не понимаю. видимо, это вежливый способ ответить "ты написал полную х-ю, глаза бы мои не глядели".