Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что мужчинам тяжело кончить когда женщина сверху ?

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5804), открыт 2 недели назад
жду мущинки
15 ответов
wanmo Просветленный (31977) 2 недели назад
У всех по разному, если женщина не попадает в тот ритм (и угол важен) который нужен для оргазма мужчине, это может продолжаться вечность, но ведь если мне понадобится я начну например подталкивать снизу, ускорится и кончить
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257630) 2 недели назад
ну почему , если она сверху работает головой , то ...))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111333) 2 недели назад
Не тяжело. Это обман. Просто есть позы, в которых несколько дольше продолжается удовольствие.
Ein Shtein Мудрец (11725) 2 недели назад
Это смотря какой вес у женщины...
Андрей Петров Мыслитель (5280) 2 недели назад
не правда! , разницы нет- наоборот смотреть приходится в 4-е глаза...и устоять ( улежать) бывает невозможно
Котяра Оракул (79007) 2 недели назад
Это когда напор слабенький )))))
Ежи Искусственный Интеллект (275854) 2 недели назад
Это индивидуально. Мне не сложно.