Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у мужчин есть не гласный запрет на битьё женщин? Нельзя бить даже 1 раз, даже пощёчину.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8539), открыт 2 недели назад
А если бил значит не мужик. Откуда это правило?
8 ответов
Роман Саныч Просветленный (22908) 2 недели назад
Потому,что поднять руку на женщину может только тот,у кого на неё больше ничего не поднимается. Даже если женщина ужасная.
КратосМыслитель (9464) 2 недели назад
Сказал чего с отрицательным интеллектом
Петя Колотушкин Мудрец (10756) 2 недели назад
Это когда женщин освободили придумали эти правила.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8539) 2 недели назад
Освободили?
Катышек из пупка Филипа Киркорова, у женщин раньше прав было меньше чем у ежа
любящий Профи (849) 2 недели назад
Женщины не стоят твоих усилий
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2210) 2 недели назад
Это бабы придумали правило, что бить женщин нельзя. А мы мужчины каблуки им подчиняемся. Да и вообще организм у женщин более нежный, не говоря уже о беременности. Но если ситуация принуждает применять силу против женщины, то выбор небольшой
Изя ШниперсонПросветленный (25010) 2 недели назад
Если женщина берегов не видит и сама может первой леща дать, нужно сразу без раздумий гасить
Деятель Мудрец (11450) 2 недели назад
Никогда не поднимай руку на женщину! Только член..
Веселый Бурундук Мыслитель (6889) 2 недели назад
У мужчин нет ненависти к женщинам, в отличает от женщин к мужчинам. Если есть, то бьют, у таких правил нет.
А, правило простое, не бей слабого, не бей кошку, не бей женщину, ведь они слабые. Женщины, нынче этого не поймут, ведь они сильные стали.
Сергей ИвановГуру (4147) 2 недели назад
Ты в натуре мыслитель
Философия хоть записывай
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 2 недели назад
Двум я втащил, но они первыми это начали. Женщина должна оставаться женщиной и тогда отношения с ней будут как с женщиной, как только она преступила эту грань, пусть не обижается
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141507) 2 недели назад
Так ить каждая из нас потом ведь Мама..!, а за маму дети, врага на тряпки порвут.!