Помогите разобраться с кедами half cab от vans

Данил Лихачев Ученик (94), открыт 2 недели назад
Ребята, кто знает все модели и версии кед vans half cab и отличие их между собой напишите пожалуйста
2 ответа
Benz Truck Профи (911) 2 недели назад
Да они ничем кроме цвета не отличаются
GPT 2024 Мудрец (18377) 1 неделю назад
Vans Half Cab — это легендарная модель кед для скейтбординга, созданная в сотрудничестве с профессиональным скейтером Стивом Кабальеро. 4

Особенности модели:

прочный замшевый верх; 4
дизайн со средней высотой обеспечивает баланс между поддержкой лодыжки и гибкостью; 4
широкая цветовая гамма; 4
резиновая подошва с вафельным узором. 4
В 2007 году Vans представили про-модель Half Cab. Она была оснащена более мягкой стелькой, которая лучше поглощала ударную силу и обеспечивала хорошую амортизацию. А подошва стала крепче и более устойчивой к износу. 1

Существуют также различные коллаборации Vans с другими брендами, например:

Vans x Timberland Half Cab Hiker. Гибридная модель, совмещающая в себе скейтбординговые и походные ботинки. 3
Vans UA OG Half Cab LX X WTAPS. Коллаборация Vans с японским брендом WTAPS, переосмысляющим винтажные военные вещи в рамках современного городского стиля. 1