Возможно ли такое в 16 лет?

Даник Филип Ученик (77), открыт 2 недели назад
У меня просто щас упали силы я не знаю,у меня бывал болел живот и так 5 дней,сегодня 6 уже стихает как будто,боли были все,голодные ноющие и тд,но кроме сильных болей,тошнота и изжога тоже была(понос один раз лишь),боли в разных частях(даже где аппендицит),и я просто щас уже,у меня нету надежды что у меня все нормально,я думаю я запустил либо гастрит(который уже близок к язве),либо панкреатит,я просто завтра сделать узи и всё,просто щас я сильно задумался,я ведь питался неправильно,ел много чипсы сухариков,газировки когда то давно пил,а щас соки каждый день еще пил,ел одно и тоже много,а мне всего 16,я не думаю что из за этого всего вообще ничего нету или либо просто гастрит,я много паникую,депрессия щас у меня еще какая то,может из за этого такое у меня,просто скажите что думаете?
6 ответов
Это Непростогнев Профи (729) 2 недели назад
нет невозможно
Даник ФилипУченик (77) 2 недели назад
сарказм?
Это Непростогнев Профи (729) Даник Филип, нет, скорее всего все из за образа жизни
Это НепростогневПрофи (729) 2 недели назад
ну по крайней мере у меня в мои 16 такого нет
гастроэнтеролог опытный Знаток (266) 2 недели назад
осталось жить полчаса можешь начинать отсчет
Иванов Мыслитель (9058) 2 недели назад
у тебя традиция это постоянно тут писать? когда проблему-то будешь решать? или основная цель в страдании и жалости?
Руслан Глыба Профи (866) 2 недели назад
Попей воды, брат. С водой всё бесовское выйдет из твоего молодецкого тела и ты воспрянешь духом и телом, аки былинный русский богатырь
Zhandos Konurbayev Профи (908) 2 недели назад
У тебя астиохандроз и первая стадия бистеора у тебя неделя на лечение а дальше летальный исход
wda wdas Гуру (3080) 2 недели назад
у тролей и не такое возможно