Если двоюродные дедушки и бабушки это братья и сестры моей бабушки, то кто такие двоюродные дяди и тёти

Ruuuuriilt5 Ученик (65), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (14527) 1 месяц назад
даже не запаривайся, этого никто не знает и знать не хочет
Руслан Глыба Профи (896) 1 месяц назад
Миллиардеры из Сургута, которых видишь только на похоронах бабы Оли
мамашка Искусственный Интеллект (210670) 1 месяц назад
это двоюродный брат или сестра матери или отца.Вам это двоюродныйдядя или тетя
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191901) 1 месяц назад
дети твоих двоюродных бабушек-дедушек