Не каждому дано уметь играть на пианино/синтезаторе? есть такие люди, которые никогда не научатся играть? или все могут

Иисус Христос Гуру (2845), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алекс Глостер Мыслитель (5926) 1 месяц назад
Разницы нет на каком инструменте. Я вот думал что научился играть на гитаре. И в принципе люди хавают где то на гулянке. Но если включить метроном или барабаны, то выяснилось что я играю очень криво. Поэтому зависит все от слуха и чувства ритма как ты будешь играть
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (269767) 1 месяц назад
Люди без рук и ног вряд ли научатся.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269657) 1 месяц назад
Можно карандашом в зубах тыкать в клавиши.
Ник Рэдфилд Оракул (74303) 1 месяц назад
У меня вот со струнными - вполне неплохо. А с клавишными - никак. Бывает, видимо. И не я один такой.
Видимо, вертикальное мышление... :)
dima k Оракул (82727) 1 месяц назад
Ни у кого сразу не получается, хоть какая тренировка, но должна иметь место
? Мудрец (15039) 1 месяц назад
Есть такие люди. Безрукие и безголовые.