Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните фразу Гармаша в "Охота на пиранью".."приятная женщина"

седой Искусственный Интеллект (235625), открыт 2 недели назад
Что в вашем понимании это значит?
6 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91971) 2 недели назад
Давай когда вернёмся, я её подержу, а ты...
- Я подумаю.

Наверно тюремный жаргон. Типа на ней и спать удобно.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8243) 2 недели назад
- Приятная женщина. Давай когда вернёмся, я её подержу, а ты...
- Я подумаю.
© Зима и Кирилл Мазур
Pedro Source Просветленный (22747) 2 недели назад
А в конце книги - он ведь и с матерью переспал.... *перебор вроде бы. *)... "А Он ещё и смеется... Опять Мир спасал.!!! Ты где был!?".... )
Татьяна Трифонова Мыслитель (8920) 2 недели назад
прочитала ответы .. вижу , что фильм ..авно .. точно смотреть не буду )))