Сбер карта с 14 без пластика

Максим Святский Ученик (177), закрыт 1 неделю назад
можно ли оформить виртуальную карту без пластика в 14 лет?
есть ли какие-то ограничения и др?
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (12665) 2 недели назад
Виртуальную карту может оформить только УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ клиент банка. Для этого или нужно иметь депозит (вклад), или пластиковую карту
Остальные ответы
Yulia Pavlenko Знаток (407) 2 недели назад
Нельзя
FaraГений (79279) 2 недели назад
почему? Сбербанк охотно принимает подростков в клиенты. А виртуалку они любую выпускают.
Егор Лепендин Ученик (130) 2 недели назад
Да, в приложении Сбера, пластик если захотите можно заказать отдельно
Alex IvanovМудрец (12665) 2 недели назад
Виртуальную карту может оформить только уже действующий клиент банка