Мои дети стали чаще просить есть, но при этом стали есть по 2 ложки, грубо говоря. С чего вдруг? Что делать?

Jai Gopishvar Мудрец (13582), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 5 месяцев назад
Вопрос конкретно задавайте. Возраст детей, почему во мнодественном числе пишите. Какой режим дня. Может у вас корейская семья, и все едят палочками, а только суп ложками.
Jai GopishvarМудрец (13582) 5 месяцев назад
Русская у нас семья. Дети 6лет и 2 года
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (162095) 5 месяцев назад
Очень просто. Есть режим дня для детей. Кормить только по времени. Съели 2 ложки нормально. И ничего, кроме воды не давать до следующего приёма пищи!. Хоть пусть орут или просят. Детей дошкольного возраста кормят 4-5 раз через 3 часа точно по времени. Распределяя дневную норму : завтрак - 25 %, обед - 35%, полдник - 15%, ужин - 25 %.
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) 5 месяцев назад
они просто хотят домашних вкуснях-пицца,торты,пирожные.
смотри что мы с младшим готовили)у веряю вас,по 2 ложки они не сьедят,а гораздо больше)
Jai GopishvarМудрец (13582) 5 месяцев назад
А насчет нормальной еды?
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) Jai Gopishvar, можно и нормальную)
Mido Mico Искусственный Интеллект (164061) 5 месяцев назад
сколько лет? режим у них есть?
Jai GopishvarМудрец (13582) 5 месяцев назад
2 и 6. Есть
Mido Mico Искусственный Интеллект (164061) Jai Gopishvar, отвлекаются на что-то. не наедаются в обеденое время. вот и просят потом.