Как получить паспорт Израиля

Кадзуха Каэдэхара Ученик (106), закрыт 9 месяцев назад
помогите пж
Лучший ответ
✙Плюсик ✙ Ученик (180) 11 месяцев назад
Смени мя либо на мойшу либо на раввина
Остальные ответы
Трикотэ Оракул (78081) 11 месяцев назад
ну дак иди в консульство или ближайшую синагогу, помогут уж наверно соотечественнику, там зольдатики нужны.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123206) 11 месяцев назад
Кроме как доказать, что подходишь по пятому пункту - иначе никак. Ну, женится можешь на местной , но паспорта добиваться придется годами
Стягин Мыслитель (9548) 11 месяцев назад
Стань евреем, тогда получишь еврейский паспорт! Для этого тебе надо попросить какую нибудь еврейку заново тебя родить.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257199) 11 месяцев назад
7 ответов клиническому идиоту
спрашивается ради чего