Правда ли что взрослых людей кому уже есть 18 или больше Уважают а те кто младше их читают Щеглами мелкими?

Легусик Ученик (44), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dark Looking Писька Ученик (200) 5 месяцев назад
Да, только смотря где, может в некоторых местах больше уважают
Эрчим Игнатьев Ученик (115) 5 месяцев назад
смотря какое у человека образование
Нусрат Абэмович Мудрец (10522) 5 месяцев назад
считаю их щеглами неопытными, но ля детей обижать никогда не стану, типо многие малолетки не уважают всех вокруг но ля возраст такой, могу максим успокоить пздюка
Яков Гото Искусственный Интеллект (308199) 5 месяцев назад
Долпаебам без разницы, кого считать мелкими щеглами. От возраста это не зависит.
asd asd Мастер (1589) 3 месяца назад
нет, дураком можно быть и в 40 лет, к возрасту не стоит быть предвзятым